5 Мп IP-камера SV3215RZ с моторизованным объективом отличается удобством монтажа и эксплуатации. Камера оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время. Это значительно повышает уровень детализации объектов и позволяет применять такие IP-камеры там, где другие более ранние модели не справлялись из-за низкой чувствительности или недостаточной детализации изображения. SV3215RZ поддерживает разные варианты подключения питания, в том числе, и по технологии PoE, что упрощает процесс монтажа IP-камеры и повышает экономическую выгоду.
Встроенная видеоаналитика:
В IP-камеры серии SV включена поддержка расширенного, точного и интеллектуального видеоанализа. Он расширяет их возможности 8-ю режимами детекции, включающими всесторонние функции видеонаблюдения и быструю реакцию камеры на разные наблюдаемые сцены. Доступно после приобретения лицензии.
ИК-светодиоды III поколения:
IP-камера SV3215RZ выступает в качестве готового решения для ведения круглосуточного видеомониторинга. Вне зависимости от внешних источников освещения, камера обеспечивает возможность непрерывного наблюдения благодаря встроенной ИК-подсветке. ИК-светодиоды III поколения, которыми оснащена камера, отличаются увеличенным ресурсом работы и высокой стабильностью параметров в сравнении с обычными. Эффективность светодиодов III поколения так высока, что каждый из них заменяет 35-50 обычных, поэтому достаточно всего 10-и светодиодов, чтобы обеспечить данной модели камеры дальность ИК-подсветки до 45 м.
Для участников рынка систем безопасности действуют оптовые цены.
Подробную информацию о продукции BEWARD уточняйте на сайте, а так же у менеджеров компании:
г. Новосибирск, ул. Объединения 8; ул. Горский микрорайон 84, тел. 8 (383) 272-30-00;
г. Красноярск, ул. Взлётная 7Ж, тел. 8 (391) 228-91-28;
г. Екатеринбург, пер. Трактористов 4, тел. 8 (343) 317-17-73.
г. Кемерово, Басыров Альберт, тел. 8-913-329-17-86, e-mail: ab@a383.ru.
Назад ко всем новостям
Обновление включает оптимизацию системы, важные исправления ошибок и новые возможности.
В ассортименте OSNOVO появилось новое решение для уличных сетей — коммутатор OS-34TB1(SW-80802/I(port 90W)) на базе термошкафа OS-34TB1
читать далееБезгалогенные кабели КСПВПнг(А)-HF для систем сигнализации, управления и сбора данных, контроля доступа.
Оставить комментарий